EVANS Hydraulic Black 18" TT18HBG

Evans 18" Hydraulic Black Tom

EVANS Hydraulic Black 18" TT18HBG

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 8,90 €

Evans TT18HBG Pelle Idraulica, 18", Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Evans 18" Hydraulic Black Tom

1-2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Evans TT18HBG Pelle Idraulica, 18", Nero

Disponibilità immediata
41,86 €
Spedizione da 20,00 €

Evans TT18HBG Pelle Idraulica, 18", Nero

Disponibilità immediata
49,32 €
Spedizione da 18,99 €

Evans TT18HBG Pelle Idraulica, 18", Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,89 €
Spedizione gratuita
EVANS Hydraulic Black 18" TT18HBG

Offerta più conveniente

EVANS Hydraulic Black 18" TT18HBG è una pelle battente idraulica per timpano con diametro di 18", progettata e costruita negli Stati Uniti.
33,90 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 18 pollici per performance versatili.
• Suono: Attacco morbido e sustain controllato.
• Durabilità: Materiali resistenti per un uso prolungato.

Prodotti simili

Evans 18" Hydraulic Glass Tom
40,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Hydraulic Studio Set clear
77,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Hydraulic Standard Set clear
81,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Hydraulic Fusion 2 Set clear
72,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Evans Pelle per Tom Hydraulic 18" Rosso
39,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €