PIACERI MED.Panciocchi 150g

Eurospital Piaceri Mediterranei Panciocchi 150 G

PIACERI MED.Panciocchi 150g

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,98 €
Spedizione da 5,00 €

piaceri meditteranei Piaceri mediterranei panciocchi 150 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,04 €
Spedizione da 1,50 €

Piaceri Mediterranei Panciocchi Merenda Senza Glutine, 150 g

Disponibilità immediata
4,97 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri Mediterranei Panciocchi Merenda Senza Glutine, 150 g

Disponibilità immediata
7,92 €
52.8 EUR/1.0 kg
Spedizione da 2,99 €

Piaceri Mediterranei Panciocchi Merenda Senza Glutine, 150 g

Disponibilità immediata
11,23 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei Panciocchi Merenda Senza Glutine, 150 g

Disponibilità immediata
13,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIACERI MED.Pavonetti 140g
5,66 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PIACERI MED.Barr.Ris/Mais/Cioc
5,17 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Eurospital Piaceri Mediterranei Colomba Crema Limone 500 G
18,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Piaceri mediterranei donuts pink 90 g
3,65 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Eurospital Piaceri Mediterranei Farina - 50 g
5,67 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PIACERI MED.Panciocchi 150g

Offerta più conveniente

Panciocchi Descrizione Prodotto senza glutine. Specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Ingredienti Amido di mais, uova, amido di riso, acqua, gocce di cioccolato fondente 13,6% (zucchero, pasta di cacao, burro di cacao; emulsionante: lecitina di girasole; aroma naturale di vaniglia, cacao 46% minimo), destrosio da mais, tuorlo d’uovo, olio di girasole, zucchero; addensanti: gomma di xantano, idrossipropilmetilcellulosa; fibra vegetale di psyllium, farina di quinoa, farina di ceci, fecola di patate, proteine di pisello; emulsionanti: E471, E472; agente lievitante (difosfato disodico, carbonato acido di sodio; stabilizzante: sali di calcio degli acidi grassi); stabilizzante: glicerolo; lievito di birra, sorbitolo, lecitina di girasole, aromi, sale. Può contenere soia, frutta a guscio e latte. Senza glutine. Naturalmente senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.297 kJ/310 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 13 g7,2 g Carboidrati
3,98 €
2-3 giorni
verafarma.it/