PIACERI MEDIT BARR RISO MAIS/C

PIACERI MED.Barr.Ris/Mais/Cioc

PIACERI MEDIT BARR RISO MAIS/C

Prezzo più basso
2-4 giorni
5,24 €
Spedizione da 4,90 €

Piaceri Mediterranei CerealOro Barretta di Riso con Mais e Cioccolato Senza Glutine 6 x 21,5 grammi

1-2 days
5,39 €
Spedizione da 5,90 €

Piaceri mediterranei barretta di riso con mais e cioccolato 129 g

24/72 ore
5,49 €
Spedizione da 6,00 €

Piaceri Mediterranei CerealOro Barretta di Riso con Mais e Cioccolato Senza Glutine 6x21,5 g

2-3 giorni
5,52 €
Spedizione da 5,00 €

PIACERI MED.Barr.Ris/Mais/Cioc

1-3 giorni lavorativi
5,63 €
Spedizione da 5,80 €

Piaceri Mediterranei Barretta Di Riso Con Mais E Cioccolato 129 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,85 €
Spedizione gratuita

Piaceri Mediterranei PIACERI MEDITERRANEI BARRETTA DI RISO CON MAIS E CIOCCOLATO 129 G

Consegna in 24-48 ore
5,88 €
Spedizione da 4,90 €

PIACERI MEDIT BARR RISO MAIS/C

Dalle 19 alle 48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,99 €

Eurospital Piaceri Mediterranei Barretta Di Riso Con Mais E Cioccolato 129 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,23 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIACERI MEDIT BARR RISO MAIS/C

Offerta più conveniente

Piaceri Mediterranei - CerealOro - BARRETTA DI RISO CON MAIS E CIOCCOLATO - Descrizione Barrette di riso con mais e cioccolato, ideali per uno spuntino leggero. Non contiene uova, olio di palma. Ingredienti Fiocchi di riso e mais (52,4%) [riso (82%), crusca di mais (6%), zucchero, farina di mais, sale], sciroppo di glucosio, cioccolato fondente 10% (pasta di cacao, zucchero, burro di cacao; emulsionante: lecitina di soia; estratto di vaniglia), zucchero, inulina (da cicoria), gocce di cioccolato fondente 5% (zucchero, pasta di cacao, burro di cacao, burro anidro, cacao magro in polvere; emulsionante: lecitina di soia); umidificanti: sorbitolo e glicerolo; olio di cocco; agente di rivestimento: gomma arabica; emulsionante: lecitina di soia; sale; agente lievitante: bicarbonato di sodio; aroma cioccolato. Può contenere tracce di frutta a guscio e arachidi. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 g Energia1.679 kJ 397 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi7 g 2,5 g
5,24 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

PIACERI MED.Barr.Ris/Mais/Cioc
5,63 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €