EUROLITE LED TSL-350 Scan COB: Proiettore LED da Palco con Effetto Luce DMX e Go

EUROLITE - Led Tsl-350 Scan Cob (51786150) - SPEDIZIONE GRATUITA

EUROLITE LED TSL-350 Scan COB: Proiettore LED da Palco con Effetto Luce DMX e Go

Prezzo più basso
Unknown
356,99 €

EUROLITE LED TSL-350 Scan COB | Scanner pratico con LED COB da 60 W, gobo e ruota a colori

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
429,41 €
Spedizione gratuita
EUROLITE LED TSL-350 Scan COB: Proiettore LED da Palco con Effetto Luce DMX e Go

Offerta più conveniente

Gtin: 4026397709414 / Brand: Eurolite / EAN: 4026397709414 / Modello: 51786150 / Marca: Eurolite / Upc: 4026397709414 / MPN: 51786150 / eBay Product ID (ePID): 26074001698 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: EUROLITE LED TSL-350 Scansione COB (51786150) / Unità di misura: Unità
356,99 €
Unknown
ebay.it

Prodotti simili

Eurolite LED TSL-1000 Scan MK2
385,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Eurolite LED TSL-250 Scan COB
225,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Eurolite LED TSL-1500 Scan
698,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eurolite LED TSL-150 Scan COB
195,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita