Eurolite LED TSL-250 Scan COB

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

Scanner LED EUROLITE TSL-250 COB: potenza e versatilità per eventi professional

Spedizione entro 28 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,99 €
Spedizione gratuita

EUROLITE LED TSL-250 Scanner con LED COB bianco da 30 W

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
326,00 €

EUROLITE LED TSL-250 Scanner con LED COB bianco da 30 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
344,54 €
Spedizione gratuita

EUROLITE LED TSL-250 Scanner con LED COB bianco da 30 W

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
344,83 €
Spedizione gratuita
Eurolite LED TSL-250 Scan COB

Offerta più conveniente

Eurolite LED TSL-250 Scan COB, Scanner LED, Con LED COB bianco da 30 W, Ruota cromatica e dei gobo rotante, Ruota cromatica: 7 colori dicroici + aperto, Ruota gobo con gobo rotanti, 7 gobo (diametro esterno 14 mm, diametro immagine 10 mm) e posizione aperta, Sistema gobo Slot-In per la sostituzione dei gobo senza attrezzi, Controllo: stand-alone, DMX (10 canali), QuickDMX via USB (opzionale), funzione master/slave e controllo musicale tramite microfono, Ingresso e uscita DMX: XLR 3 poli, Angolo di irradiazione: 9°, Raffreddamento a ventola, Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz, Assorbimento totale di energia: 65 W, Dimensioni (L x P x A): 16 x 15 x 33 cm, Peso: 3,16 kg
225,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Eurolite LED TSL-1000 Scan MK2
385,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Eurolite LED TSL-1500 Scan
698,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eurolite LED TSL-150 Scan COB
195,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
EFFETTO LUCE SCANNER DMX EUROLITE TSL-150 luci per discoteca festa party eventi
289,00 €
EUR 289,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €