Eurolite DMX Split 8X Splitter 3pol

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,90 €

EUROLITE DMX Split 8X Splitter 3-pol galvanisch isoliert 19" Rack 1U

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,20 €
Spedizione da 8,90 €

EUROLITE DMX Splitter Professionale a 8 Uscite Isolate con XLR 3-Pin

Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

EUROLITE DMX Split 8X Splitter 3-pol galvanisch isoliert 19" Rack 1U

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,47 €
Spedizione gratuita

EUROLITE DMX Split 8X Splitter 3-pol galvanisch isoliert 19" Rack 1U

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
175,57 €
Spedizione gratuita
Eurolite DMX Split 8X Splitter 3pol

Offerta più conveniente

Eurolite DMX Split 8X Splitter 3pol, Splitter DMX a 3 poli, 8 uscite isolate galvanicamente, Ingresso e uscita isolati galvanicamente, Resistore di terminazione commutabile, Ogni uscita DMX è dotata di driver indipendente e indicatore di stato, Ingresso DMX: XLR maschio a 3 poli, Uscita DMX: 8 XLR femmina a 3 poli, 1 XLR femmina a 3 poli (bypass), Porta USB: tipo A, 1 A, Tipo di alloggiamento: montaggio su rack da 19", 1U, Profondità di installazione: 14 cm, Alimentazione: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz, Assorbimento totale di energia: 5 W, Colore dell'alloggiamento: nero, Dimensioni (L x P x A): 48,3 x 12,5 x 4,4 cm, Peso: 1,65 kg
95,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Eurolite Split 6X DMX Splitter
128,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Eurolite Splitter DMX Split 4 Mini – 4 vie XLR, 3 poli
98,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite DMX Split 2 Splitter 3/5-Pol
45,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite 70064825 Dmx Split 8X Splitter
178,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Eurolite 70064820 DMX 6 X Split
260,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita