Eurolite DMX Split 2 Splitter 3/5-Pol

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Eurolite DMX Split 2 Splitter 3/5 poli

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 4,99 €

EUROLITE DMX Splitter 2 Vie con Connettori XLR 3/5 Poli - Illuminazione Professi

Spedizione entro 24 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eurolite Split 6X DMX Splitter
128,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Eurolite 70064826 DMX Split 8X Rdm Splitter
214,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eurolite DMX Split 4 Splitter
109,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eurolite DMX Split 8X Splitter 3pol
89,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eurolite 70064820 DMX 6 X Split
260,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eurolite DMX Split 2 Splitter 3/5-Pol

Offerta più conveniente

Eurolite DMX Split 2 Splitter 3/5-Poli, Piccolo Splitter a 2 vie, Con connettori XLR a 3 e 5 poli, Indicatori di stato a LED, Cavo di alimentazione fisso, Alloggiamento in robusto metallo con inserti filettati M10, Alimentazione: 100 - 240 V AC~ 50/60 Hz, Consumo totale di energia: 1 W, Dimensioni (L x P x A): 16 x 8 x 4 cm, Peso: 0,43 kg
45,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)