EUPHIDRA Mascara Volume Wpr

Euphidra Mascara Volume Resistente all'acqua Nero – 12 ml

EUPHIDRA Mascara Volume Wpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,85 €
Spedizione da 5,00 €

Mascara Volume Waterproof EuPhidra 12ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,20 €
Spedizione gratuita

Euphidra Mascara Volume Waterproof Extra Volume Massima Tenuta, 12ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,00 €
Spedizione da 5,00 €

EUPH MASCARA VOLUME WTP

2-4 giorni
14,16 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra Mascara Volume Waterproof 12 ml Mascara

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione da 3,99 €

Euphidra Mascara Volume Waterproof Nero 12 ml

24/48 ore
15,75 €
Spedizione da 3,99 €

Euphidra mascara volume waterpr 12 ml

24/72 ore
15,79 €
Spedizione da 6,00 €

EUPHIDRA Mascara Volume Wpr

1-3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,80 €

EuPhidra EUPHIDRA MASCARA VOLUME WATERPR 12 ML

Consegna in 24-48 ore
18,08 €
Spedizione da 4,90 €
EUPHIDRA Mascara Volume Wpr

Offerta più conveniente

Euphidra MASCARA VOLUME WATERPROOF Descrizione Dona definizione, volume e curvatura con tenuta waterproof. Dermatologicamente testato. Senza parabeni, profumo, TEA, D5 e alcool. Modalità d'uso Applicare con movimento a zig-zag partendo dalla base delle ciglia fino alle punte. Per un effetto extra intenso applicare due o tre stati. Componenti Aqua, copernicia cerifera cera, glyceryl stearate, cera microcristallina, ozokerite, stearic acid, acrylates copolymer, hydrogenated vegetable oil, palmitic acid, stearyl stearate, butylene glycol, aminomethyl propanol, Ricinus communis seed oil, phenoxyethanol, glycerin, caprylyl glycol, galactoarabinan, sodium dehydroacetate, cellulose, PVP, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, citric acid, CI 77499, CI 77007, CI 77266 (nano). Conservazione Validità post-apertura: 6 mesi. Formato Flacone da 12 ml.
6,85 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Spedizione da 5,00 €
Euphidra Mascara Close Up Volume Waterproof Marrone
6,20 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Zeta Farmaceutici EUPHIDRA MASCARA CLOSE UP NERO 12 ML
7,07 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Zeta Farmaceutici Euphidra Mascara Volume Waterpr 12 Ml
7,26 €
11 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Euphidra Mascara Close Up Volume - One By One
7,06 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita