EUPHIDRA Mascara Volume Wpr

Zeta Farmaceutici Euphidra Mascara Volume Waterpr 12 Ml

offerte usate a partire da

EUPHIDRA Mascara Volume Wpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,26 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra Mascara Volume Waterproof Extra Volume Massima Tenuta, 12ml

Disponibilità immediata
8,95 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra Mascara Volume Waterproof Extra Volume Massima Tenuta, 12ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,80 €
12.33 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Euphidra Mascara Volume Waterproof Extra Volume Massima Tenuta, 12ml

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 6,50 €

euphidra mascara volume waterpr 12 ml

2-5 giorni lavorativi
16,37 €
Spedizione da 1,50 €

Euphidra Mascara Volume Waterproof Extra Volume Massima Tenuta, 12ml

Disponibilità immediata
18,15 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra Mascara Volume Waterproof Extra Volume Massima Tenuta, 12ml

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 5,50 €

Euphidra Mascara Volume Waterproof Extra Volume Massima Tenuta, 12ml

Disponibilità immediata
19,19 €
Spedizione da 5,50 €

Euphidra Mascara Volume Waterproof Extra Volume Massima Tenuta, 12ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EUPHIDRA AMIDOMIO PASTA BARRIERA 150 ML
4,96 €
17 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra ka latte solare 30
7,45 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra Amido Mio Crema Idratante 50 ml
4,89 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ZETA FARMACEUTICI SpA EUPHIDRA-TINT 48 BIOND CHI
11,20 €
2 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
EUPHIDRA-AMIDOMIO SH BALSAMO
3,95 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
EUPHIDRA Mascara Volume Wpr

Offerta più conveniente

Euphidra MASCARA VOLUME WATERPROOF Descrizione Dona definizione, volume e curvatura con tenuta waterproof. Dermatologicamente testato. Senza parabeni, profumo, TEA, D5 e alcool. Modalità d'uso Applicare con movimento a zig-zag partendo dalla base delle ciglia fino alle punte. Per un effetto extra intenso applicare due o tre stati. Componenti Aqua, copernicia cerifera cera, glyceryl stearate, cera microcristallina, ozokerite, stearic acid, acrylates copolymer, hydrogenated vegetable oil, palmitic acid, stearyl stearate, butylene glycol, aminomethyl propanol, Ricinus communis seed oil, phenoxyethanol, glycerin, caprylyl glycol, galactoarabinan, sodium dehydroacetate, cellulose, PVP, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, citric acid, CI 77499, CI 77007, CI 77266 (nano). Conservazione Validità post-apertura: 6 mesi. Formato Flacone da 12 ml.
7,26 €
2-3 giorni
verafarma.it/