EUPHIDRA Fdt Lift Perf.FL02

Zeta Farmaceutici Euphidra Fondotinta Lift Perfezionante Fl02 30 Ml

offerte usate a partire da

EUPHIDRA Fdt Lift Perf.FL02

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,61 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante Make-Up Anti-Età Colore FL02, 30ml

Disponibilità immediata
13,95 €
4.65 EUR/10.0 ml
Spedizione da 5,90 €

euphidra fondotinta lift perfezionante fl02 30 ml

2-5 giorni lavorativi
25,55 €
Spedizione da 1,50 €

Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante Make-Up Anti-Età Colore FL02, 30ml

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 5,50 €

Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante Make-Up Anti-Età Colore FL02, 30ml

Disponibilità immediata
29,60 €
Spedizione da 5,90 €

Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante Make-Up Anti-Età Colore FL02, 30ml

Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione da 6,50 €

Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante Make-Up Anti-Età Colore FL02, 30ml

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 2,99 €

Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante Make-Up Anti-Età Colore FL02, 30ml

Disponibilità immediata
36,34 €
Spedizione gratuita

Euphidra Fondotinta Fluido Lift Perfezionante Make-Up Anti-Età Colore FL02, 30ml

Disponibilità immediata
36,87 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

EUPHIDRA AMIDOMIO PASTA BARRIERA 150 ML
4,96 €
17 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra ka latte solare 30
7,45 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra Amido Mio Crema Idratante 50 ml
4,89 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ZETA FARMACEUTICI SpA EUPHIDRA-TINT 48 BIOND CHI
11,20 €
2 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
EUPHIDRA-AMIDOMIO SH BALSAMO
3,95 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
EUPHIDRA Fdt Lift Perf.FL02

Offerta più conveniente

Euphidra FONDOTINTA FLUIDO LIFT PERFEZIONANTE FL02 Descrizione Fondotinta illuminante e perfezionante ad azione istantanea. Con acido jaluronico, magnesio e vitamina E, distende e leviga i tratti del viso per un incarnato uniforme e radioso. Per pelli da secche a miste. Testato per nichel, cromo, cadmio, cobalto, arsenico, antimonio e piombo. Dermatologicamente testato. Componenti Aqua, cyclopentasiloxane, talc, butylene glycol, triethylhexanoin, squalane, cetyl PEG/ PPG-10/1 dimethicone, isononyl isononanoate, polyglyceryl-4 isostearate, dimethicone, PEG-32, disteardimonium hectorite, phenoxyethanol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, polymethyl methacrylate, hydrolyzed wheat protein, hydrogen dimethicone, sodium dehydroacetate, tocopheryl acetate, methylparaben, aluminum hydroxide, propylparaben, parfum, disodium EDTA, sodium hyaluronate, saccharomyces/ magnesium ferment, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate; +/- (may contain): CI 77891, CI 77491, CI 77492,
11,61 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.