EUPHIDRA Cr.Corpo Idr.250g

Euphidra Crema Corpo Idratante Levigante e Vellutante, 250ml

EUPHIDRA Cr.Corpo Idr.250g

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,75 €
Spedizione da 5,00 €

Crema Corpo Idratante EuPhidra 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,85 €
Spedizione gratuita

EuPhidra EUPHIDRA CREMA CORPO IDRATANTE 250 ML

Consegna in 24-48 ore
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

EUPH CREMA CORPO IDRAT 250ML

2-4 giorni
12,25 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra Crema Corpo Idratante 250 ml

1-2 days
12,29 €
Spedizione da 5,90 €

EUPHIDRA Cr.Corpo Idr.250g

1-3 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 5,80 €

Euphidra Crema Corpo Idratante 250 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

Euphidra Crema Corpo Idratante Levigante e Vellutante, 250ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,30 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Euphidra Linea Profumata - Crema Corpo Tiaré, 200ml
12,38 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Euphidra Tiarè Crema Corpo 200ml
9,99 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
EUPHIDRA-AMIDOMIO CR CRP 250ML
6,85 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA AMIDOMIO CREMA CORPO 250 ML
7,83 €
12 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
EUPHIDRA Cr.Corpo Idr.250g

Offerta più conveniente

EuPhidra CREMA CORPOIDRATANTE Descrizione Crema che nutre e protegge le pelli secche e molto secche donando un fresco effetto sollievo. Texture fondente e gradevole da stendere. Lascia la pelle levigata, morbida e piacevolmente profumata. Modalità d'uso Applicare il prodotto su pelle asciutta, stendere con movimenti circolari e massaggiare fino a completo assorbimento. Componenti Aqua, cetearyl alcohol, PPG-15 stearyl ether, glycerin, steareth-2, cyclopentasiloxane, steareth-21, stearic acid, dimethicone, tocopheryl acetate, panthenol, Prunus amygdalus dulcis oil, hydrolyzed silk, xanthan gum, disodium EDTA, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, BHA, sodium hydroxide, parfum, limonene, linalool, hexyl cinnamal, benzyl salicylate. Conservazione Validità post-apertura: 6 mesi. Formato Tubetto da 250 ml. Cod. VZEV199
7,75 €
2-3 giorni
farmasave.it