euphidra Crema Corpo Idratante 250 ml

Crema Corpo Idratante Euphidra 250Ml

euphidra Crema Corpo Idratante 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,97 €
Spedizione da 1,50 €

EUPHIDRA Cr.Corpo Idr.250g

2-3 giorni
8,22 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra Crema Corpo Idratante Levigante e Vellutante, 250ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,25 €
Spedizione da 5,00 €

EUPHIDRA CREMA CORPO IDRATANTE LEVIGANTE VELLUTANTE CON PANTENOLO 250ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CeraVe Bundle Viso e Corpo Pelle Secca a Molto Secca
10,41 €
19 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
JOHNSON & JOHNSON SpA AVEENO CREAM 100ML
12,89 €
13 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Euphidra Crema Corpo Idratante Levigante e Vellutante, 250ml
7,75 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FaceD Crema Corpo Idratante Rassodante 400ml
16,13 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sesderma Sescacay Crema Idratante per il Corpo
20,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
euphidra Crema Corpo Idratante 250 ml

Offerta più conveniente

La Crema Corpo Idratante Euphidra è una soluzione perfetta per chi cerca un'idratazione profonda e duratura. Questa crema da 250ml è arricchita con ingredienti nutrienti che lasciano la pelle morbida, liscia e piacevolmente profumata. La sua formula leggera si assorbe rapidamente senza lasciare residui untuosi, rendendola ideale per l'uso quotidiano. Adatta a tutti i tipi di pelle, questa crema idratante aiuta a ripristinare l'equilibrio naturale dell'idratazione, proteggendo la pelle dagli agenti esterni. La sua composizione delicata la rende adatta anche per le pelli più sensibili, fornendo un trattamento nutriente che dura tutto il giorno. Caratteristiche del Prodotto: Crema corpo idratante Quantità: 250ml Nutrimento profondo Rapido assorbimento Adatta a tutti i tipi di pelle Domande Frequenti: La crema è adatta per l'uso quotidiano? Sì, è perfetta per l'uso giornaliero. Posso usarla su pelle sensibile? Sì, è formulata per essere delicata sulla pelle sensibile. La crema lascia la pe
7,97 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it