euphidra colorpro XD 740 Tintura Extra Delicata Colore Biondo Rame

EuPhidra ColorPro XD 740 Biondo Rame

euphidra colorpro XD 740 Tintura Extra Delicata Colore Biondo Rame

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,18 €
Spedizione da 1,50 €

Euphidra ColorPro XD, 740 Biondo Rame - 10 gr

Disponibilità immediata
7,99 €
79.9 EUR/100.0 g
Spedizione da 5,00 €

Euphidra ColorPro XD, 740 Biondo Rame - 10 gr

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 6,50 €

Euphidra ColorPro XD, 740 Biondo Rame - 10 gr

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 5,50 €

Euphidra ColorPro XD, 740 Biondo Rame - 10 gr

Disponibilità immediata
10,12 €
Spedizione da 5,50 €

Euphidra ColorPro XD, 740 Biondo Rame - 10 gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,53 €
Spedizione da 4,90 €

EUPHIDRA COLORPRO XD 740 BIONDO RAME GEL COLORANTE CAPELLI IN FLACONE + ATTIVANTE + BALSAMO + GUANTI

Spedizione entro 48h
11,20 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra ColorPro XD, 740 Biondo Rame - 10 gr

Disponibilità immediata
12,68 €
Spedizione da 2,99 €

Euphidra ColorPro XD, 740 Biondo Rame - 10 gr

Disponibilità immediata
14,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ColorPRO XD EuPhidra 307 Castano Scuro Naturale Freddo
6,01 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ZETA FARMACEUTICI SpA EUPHIDRA Col-ProXD407Cast.ScNF
6,03 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Euphidra - Euphidra Colorpro XD 907 Biondo Chiarissimo Naturale Freddo
6,03 €
10 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
EUPHIDRA COLORPRO XD610 BION S
7,67 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Euphidra ColorPro XD eXtra Delicata n. 355 castano scuro ciliegia
5,98 €
13 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
euphidra colorpro XD 740 Tintura Extra Delicata Colore Biondo Rame

Offerta più conveniente

Scopri Euphidra Colorpro XD 740, la tintura extra delicata che dona ai tuoi capelli un colore biondo rame vibrante e naturale. Formulata per minimizzare i rischi di allergie, questa tintura è ideale per chi cerca una soluzione delicata ma efficace. Grazie agli estratti vegetali e alle vitamine protettive, assicura una copertura uniforme e duratura, lasciando i capelli morbidi e luminosi. Facile da applicare, Euphidra Colorpro XD 740 è la scelta perfetta per un colore ricco e una cura delicata dei tuoi capelli. Caratteristiche del Prodotto Colore intenso e naturale Formula extra delicata Arricchita con estratti vegetali Contiene vitamine protettive Facile applicazione Domande Frequenti Come si applica Euphidra Colorpro XD 740? Applicare uniformemente sui capelli asciutti, lasciare in posa per il tempo indicato e risciacquare. È adatto per capelli sensibili? Sì, la sua formula delicata è ideata per minimizzare i rischi di allergie. Quanto dura il colore? Offre una copertura duratura fino
7,18 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it