EuPhidra Cofanetto Cantare a Squarciagola Con Siero B5 Calm Viso Lenitivo 30 ml + Crema Gel 30 ml

EUPHIDRA CANTARE A SQUARCIAGOL

EuPhidra Cofanetto Cantare a Squarciagola Con Siero B5 Calm Viso Lenitivo 30 ml + Crema Gel 30 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,85 €
Spedizione da 10,00 €

Euphidra Cofanetto Regalo Cantare a Squarciagola B5 Calm Siero Viso Lenitivo + Crema Gel

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,68 €
Spedizione da 5,00 €
EuPhidra Cofanetto Cantare a Squarciagola Con Siero B5 Calm Viso Lenitivo 30 ml + Crema Gel 30 ml

Offerta più conveniente

Cofanetto Euphidra ' Cantare a squarciagola' per il benessere del viso. Lo scrigno contiene: 1 B5 CALM SIERO VISO LENITIVO 30ML 1 CREMA GEL 30ML. Crema gel idratante con pantenolo e siero viso ad azione lenitiva. Lenitiva. Viso. Tutti i tipi di pelle Tutti i tipi di pelle. B5 calm siero viso lenitivo. AQUA, PANTHENOL, PROPANEDIOL, SQUALANE, BUTYLENE GLYCOL, ALLANTOIN, ESCIN, RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, PARFUM. SENZA PARABENI, FENOSSIETANOLO, ALCOOL, PETROLATI, SILICONI, COLORANTI. Crema gel. AQUA, GLYCERIN, TREHALOSE, HAMAMELIS VIRGINIANA WATER, PANTHENOL, DICAPRYLYL ETHER, ETHYLHEXYL STEARATE, SQUALANE, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM POLYACRYLATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, HYD
13,85 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Euphidra Cofanetto Cantare A Squarciagola - Benessere Viso
13,85 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €