Euphidra Cofanetto Regalo Cantare a Squarciagola B5 Calm Siero Viso Lenitivo + Crema Gel

Euphidra Cofanetto Cantare A Squarciagola - Benessere Viso

Euphidra Cofanetto Regalo Cantare a Squarciagola B5 Calm Siero Viso Lenitivo + Crema Gel

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,85 €
Spedizione da 5,00 €

Euphidra - Cofanetto Cantare A Squarciagola Benessere Viso

24/48h
14,93 €
Spedizione da 4,90 €

Cofanetto Viso Euphidra Cantare A Squarciagola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,78 €
Spedizione gratuita

Zeta Farmaceutici EUPHIDRA CANTARE A SQUARCIAGOLA B5 CALM SIERO VISO LENITIVO 30 ML + CREMA GEL 30 ML

Consegna in 24-48 ore
17,39 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra Cofanetto Natale Cantare A Squarciagola

1-5 giorni
17,91 €
Spedizione da 5,69 €

Euphidra Cofanetto Regalo Cantare a Squarciagola B5 Calm Siero Viso Le

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,79 €
Spedizione da 0,00 €
Euphidra Cofanetto Regalo Cantare a Squarciagola B5 Calm Siero Viso Lenitivo + Crema Gel

Offerta più conveniente

Euphidra Cofanetto Regalo Cantare a Squarciagola B5 Calm Siero Viso Lenitivo + Crema GelB5 Calm Siero Viso LenitivoSiero Viso con texture fluida evanescente, adatto a tutti i tipi di pelle anche per uso occasionale dopo l’esposizione al sole o al freddo. Grazie alla presenza di pro-vitamina B5 e di un complesso di estratti vegetali con proprietà vasoprotettive, ripristina l’equilibrio cutaneo donando una sensazione calmante e di comfort. Il Pantenolo e l'allantoina idratano e leniscono la pelle. Crema GelCrema gel 24h a rapido assorbimento con ingredienti attivi ad alta performance per un effetto ultra idratante. Modo d'uso:B5 Calm Siero Viso LenitivoApplicare mattina e/o sera con un leggero massaggio. Crema GelApplicare su viso e collo dopo la detersione. Ingredienti:B5 Calm Siero Viso LenitivoAqua, Panthenol, Propanediol, Squalane, Butylene Glycol, Allantoin, Escin, Ruscus Aculeatus Root Extract, Ammonium Glycyrrhizate, Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Calendula O
13,85 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Euphidra Cofanetto Regalo Cantare a Squarciagola B5 Calm Siero Viso Lenitivo + Crema Gel
14,68 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
EuPhidra Cofanetto Cantare a Squarciagola Con Siero B5 Calm Viso Lenitivo 30 ml + Crema Gel 30 ml
13,85 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €