AMPLIFICATORE DIGITALE MONO AMPLIFIER ESX QL750.1 CAMION 24V 1500W MAX

ESX Amplificatore digitale mono QL750.1 24V 750W RMS Class D 1500W max per bus e camion

offerte usate a partire da

AMPLIFICATORE DIGITALE MONO AMPLIFIER ESX QL750.1 CAMION 24V 1500W MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,00 €
Spedizione da 8,69 €

ESX Ql750.1 24v Bassi Mono Canale Amplificatore 24Volt Bus Camion

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione da 5,00 €

ESX QL750.1-24V - 24V für LKW usw. | Monoblock 1-Kanal Verstärker Endstufe | 24 Volt Class D - Digital

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

ESX Qm-twov3 Black Edition 2-Kanal Classe D Mini Digital Amplificatore 300 W RMS
169,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ESX Q-FOURv3 4-Kanal Classe D Compatto Digitale Amplificatore 480 Watt RMS
249,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
ESX Q-FOURv3-24V 4-Kanal Digitale Amplificatore 24V per Camion,Camion,Bus
260,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ESX QUANTUM QS-TWO-ISO 2-Kanal Classe D Mini Amplificatore Con Iso Cavi 380W
170,01 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ESX D68SP - Processore di segnale digitale DSP a 6 canali con uscita a 8 canali
349,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
AMPLIFICATORE DIGITALE MONO AMPLIFIER ESX QL750.1 CAMION 24V 1500W MAX

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 4251476403437 / Modello veicolo compatibile: Per Camion / MPN: QL750.1-24V / eBay Product ID (ePID): 12036507217 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4251476403437 / Brand: ESX / Canali: 1 canale / Potenza RMS: 1500 W / Tipo: Mono / EAN: 4251476403437 / Marca: ESX
295,00 €
ebay.it