ESX Q-FOURv3-24V - Amplificatore digitale compatto a 4 canali 4 x 100/120 Watt RMS @ 4/2 Ohm della serie QUANTUM | 24 Volt

ESX Q-FOURv3-24V 4-Kanal Digitale Amplificatore 24V per Camion,Camion,Bus

ESX Q-FOURv3-24V - Amplificatore digitale compatto a 4 canali 4 x 100/120 Watt RMS @ 4/2 Ohm della serie QUANTUM | 24 Volt

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
195,63 €
Spedizione da 15,00 €

ESX Q-FOURv3-24V - Amplificatore digitale compatto a 4 canali 4 x 100/120 Watt RMS @ 4/2 Ohm della serie QUANTUM | 24 Volt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
205,14 €
Spedizione da 4,99 €

ESX Q-FOURv3-24V Amplificatore 4 canali 24V per camion, camion, pullman 24 Volt

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione da 11,95 €

ESX Q-FOURv3-24V - Amplificatore digitale compatto a 4 canali 4 x 100/120 Watt RMS @ 4/2 Ohm della serie QUANTUM | 24 Volt

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 19,00 €

ESX Quantum Digitale 4CH Amp Q-FOURv3 (24V) 4-Kanal Amplificatore Auto Pkw

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,33 €
Spedizione gratuita
ESX Q-FOURv3-24V - Amplificatore digitale compatto a 4 canali 4 x 100/120 Watt RMS @ 4/2 Ohm della serie QUANTUM | 24 Volt

Offerta più conveniente

ESX Q-FOURv3-24V - Amplificatore digitale a 4 canali Class D Compact, 4 x 100/120 Watt RMS @ 4/2 Ω della serie Quantum, 24 Volt Potenza: 4 x 100/120 Watt RMS @ 4/2 Ohm | 2 x 240 Watt RMS @ 4 Ohm collegati Dotazione: filtro Highpass HPF 20 - 4000 Hz (CH1/2) | HPF 10-500 Hz (CH3/4) | filtro low-pass LPF 50 - 4000 Hz (CH3/4) | Modalità Dupe CH3/4 > CH1/2 | Bass Boost 0 - 12 dB Ingressi ad alto livello con Error Protection System (EPS) | Accensione automatica | Start/Stop Ready | Efficienza fino all'84% Dissipatore di calore in ghisa pesante | Elegante copertura in acrilico con finitura pianoforte Dimensioni: 150 x 50 x 220 mm
195,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ESX Q-FOURv3 4-Kanal Classe D Compatto Digitale Amplificatore 480 Watt RMS
249,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,95 €