ESTRAGGO PROW ESTRATTORE 240W 60G/M 2FILTRI C/ACCESS.PRO BIANCO

Estrattore ESTRAGGO PRO PROW

ESTRAGGO PROW ESTRATTORE 240W 60G/M 2FILTRI C/ACCESS.PRO BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
502,99 €
Spedizione gratuita

Estraggo Pro Bianco Estrattore 240 W con Accessori

529,00 €
Spedizione gratuita

Siqur Salute Estrattore Pro Estrattore elettrico Siqur Salute ESTRAGGO Pro Bianco 8388765571778

Consegna 4 giorni lavorativi
553,00 €
Spedizione da 18,30 €

Estraggo PRO Estrattore Professionale a Freddo per Frutta e Verdura, Bocca Extralarge, 240W 60 Giri/Min Estrazione Lenta, Pulizia Facile e Silenzioso, Acciaio Temprato e Rettificato, BPA-Free (Bianco)

Disponibilità immediata
573,26 €
Spedizione da 10,40 €

Estraggo PRO Estrattore Professionale a Freddo per Frutta e Verdura, Bocca Extralarge, 240W 60 Giri/Min Estrazione Lenta, Pulizia Facile e Silenzioso, Acciaio Temprato e Rettificato, BPA-Free (Bianco)

Disponibilità immediata
577,82 €
Spedizione gratuita

Siqur Salute Estrattore elettrico 240W ESTRAGGO Pro Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,99 €
Spedizione gratuita

Siqur Salute Esrtaggo Pro Estrattore di succo 240 W Trasparente, Bianco

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
625,59 €
Spedizione gratuita

Estraggo PRO Estrattore Professionale a Freddo per Frutta e Verdura, Bocca Extralarge, 240W 60 Giri/Min Estrazione Lenta, Pulizia Facile e Silenzioso, Acciaio Temprato e Rettificato, BPA-Free (Bianco)

Disponibilità immediata
627,79 €
Spedizione gratuita

Estraggo PRO Estrattore Professionale a Freddo per Frutta e Verdura, Bocca Extralarge, 240W 60 Giri/Min Estrazione Lenta, Pulizia Facile e Silenzioso, Acciaio Temprato e Rettificato, BPA-Free (Bianco)

Disponibilità immediata
636,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ESTRAGGO PROW ESTRATTORE 240W 60G/M 2FILTRI C/ACCESS.PRO BIANCO

Offerta più conveniente

Gtin: 8388765571778 / Brand: ESTRAGGO / Componenti inclusi: Filtro / Colore: Bianco / EAN: 8388765571778 / Peso: 7,2 kg / Modello: Vedi descrizione articolo / Marca: ESTRAGGO / Altezza: 480 mm / Upc: 8388765571778 / MPN: PROW / eBay Product ID (ePID): 1543041143 / Larghezza: 250 mm
502,99 €
ebay.it