ESTRAGGO PROS ESTRATTORE 240W 60G/M 2FILTRI C/ACCESS.PRO SILVER

Estraggo PRO Estrattore Professionale a Freddo per Frutta e Verdura Bocca Extralarge 240W 60 Giri/Min Acciaio Temprato e Rettificato BPA-Free Argento

ESTRAGGO PROS ESTRATTORE 240W 60G/M 2FILTRI C/ACCESS.PRO SILVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
504,99 €
Spedizione gratuita

Estraggo Pro Silver Estrattore 240 W con Accessori

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,00 €
Spedizione gratuita

Siqur Salute Estrattore Pro Estrattore elettrico Siqur Salute ESTRAGGO Pro Silver 8388765571785

Consegna 4 giorni lavorativi
553,00 €
Spedizione da 12,64 €

Siqur Salute Estrattore elettrico 240W ESTRAGGO Pro Silver

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
608,99 €
Spedizione gratuita

Estrattore di Succo Siqur ESTRAGGO Pro, Silver, Tecnologia Lenta

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
681,75 €
Spedizione gratuita
ESTRAGGO PROS ESTRATTORE 240W 60G/M 2FILTRI C/ACCESS.PRO SILVER

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Filtro / Colore: Argento / Upc: 8388765571785 / MPN: PROS / eBay Product ID (ePID): 1043949022 / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 1.0 / Capacità: 1 litro / Larghezza: 18 cm / Gtin: 8388765571785 / Brand: ESTRAGGO / Usi dell'apparecchio: Succo / Tipo: Estrattore a masticazione / EAN: 8388765571785 / Peso: 8,5 kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: Vedi descrizione articolo / Marca: ESTRAGGO / Altezza: 48,0 cm / Numero di velocità: 1
504,99 €
ebay.it