ES5108K - Estensione Cavalletto Kappa BMW R 1200 GS (13-18)

Estensione Cavalletto Kappa ES5108K

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 32,00 €

ES5108K - Estensione Cavalletto Kappa BMW R 1200 GS (13-18)

Prezzo più basso
Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 10,00 €

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Supporto Per BMW R 1250 GS 2019-2023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione gratuita

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Supporto Per BMW R 1200 GS 2013-2018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,80 €
Spedizione gratuita
ES5108K - Estensione Cavalletto Kappa BMW R 1200 GS (13-18)

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8029871108037 / MPN: ES5108K / eBay Product ID (ePID): 1757892364 / Produttore compatibile: BMW / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kappa ES5108K estensione cavalletto BMW R1200GS 2013-2018 R1250GS 2019-2023 / Gtin: 8029871108037 / Brand: Kappa / Destinazione d'uso: Parte per prestazioni / Modello compatibile: Per K / Tipo: Moto da strada / EAN: 8029871108037 / Modello: ES5108K / Marca: Kappa / Ricambio: Sì / Manufacturer: Kappa
35,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KAPPA COD.ES1186K ESTENSIONE APPOGGIO CAVALLETTO PER HONDA X-ADV750 FORZA750
54,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Estensione Cavalletto Kappa ES8205K
40,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ES5145K - Estensione Cavalletto Kappa Alluminio/Inox BMW F 900 GS (24)
46,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ES4121K - Estensione Cavalletto Kappa KAWASAKI Versys-X 300 (17-23)
32,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
ES7711K - Estensione Cavalletto Kappa KTM 390 Adventure (20-23)
35,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €