Kappa estensione cavalletto laterale

ES5112K - Estensione Cavalletto Kappa BMW R 1200 GS Adventure (14-18)

Kappa estensione cavalletto laterale

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,50 €
Spedizione gratuita

ES5112K - Estensione Cavalletto Kappa BMW R 1200 GS Adventure (14-18)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 10,00 €

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Per BMW R 1200 GS Adventure 2014-2018

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,85 €
Spedizione gratuita

KAPPA Estensione Superficie Cavalletto Per BMW R 1250 GS Adventure 2019-2023

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,85 €
Spedizione gratuita
Kappa estensione cavalletto laterale

Offerta più conveniente

Piedi verbreiterung per cavalletto laterale in alluminio per BMW R 1200 GS ADVENTURE (14 > 15) Nuovo Made in Italy
38,50 €
Amazon.it