Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 50 ml

Estee Lauder Pleasures pour Femme Eau de Parfum 50 ml Donna

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,98 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
27,70 €
554,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Pleasures EDP - Eau de Parfum 50 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,97 €
Spedizione da 4,99 €

Pleasures Eau de Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
28,56 €
Spedizione da 10,00 €

Piaceri/Estee Lauder Edp Spray 48,2 g (W)

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 19,00 €

Profumo Donna Pleasures Estee Lauder EDP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,80 €
75.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Estee Lauder PLEASURES edp vaporizador 50 ml

Disponibilità immediata
37,90 €
75.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 19,00 €

Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum 50 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 7,50 €

Profumo Donna Pleasures Estee Lauder EDP

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum da donna 100 ml
36,04 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne (uomo) 100 ml
24,22 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Pleasures eau de parfum 30 ml donna
19,14 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Pleasures Pleasures Eau de Parfum 50 ml
80,34 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Pleasures di Estée Lauder è un profumo femminile dalla ricca composizione floreale lanciato nel 1995. Creata dai profumieri Annie Buzantian e Alberto Morillas, questa fragranza senza tempo celebra la freschezza, la purezza e la gioia dei momenti quotidiani. Pleasures cattura la bellezza di un giardino in fiore ed è ideale per le donne che vogliono esaltare la loro bellezza naturale con una fragranza leggera ma affascinante. L'apertura della fragranza porta note verdi fresche, fresia delicata, pepe rosa leggermente speziato e violetta romantica con le sue foglie lussureggianti. Completata da sottili accordi di tuberosa e succose bacche rosse, questa combinazione crea un inizio gioioso e frizzante, pieno di vitalità. Le note centrali della fragranza offrono poi una splendida miscela floreale - mughetto, peonia delicata, fiori di lillà, mughetto, rosa e gelsomino, creando un'esperienza floreale da sogno. Anche l'esotico carrubo e il fresco geranio sono elementi interessanti nel cuore, che
22,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it