Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 100 ml

Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum da donna 100 ml

offerte usate a partire da

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
36,06 €
Spedizione da 5,50 €

Pleasures Estee Lauder 100 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
42,50 €
Spedizione da 5,90 €

Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
42,75 €
427.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Pleasures Eau De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
44,59 €
Spedizione da 10,00 €

EstŽe Lauder - Profumo da donna, eau de parfum, 75 ml

Disponibilità immediata
45,90 €
61.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 19,00 €

Estee Lauder - Estée Lauder Pleasures Eau De Parfum 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
46,26 €
Spedizione da 4,90 €

ESTEE LAUDER PLEASURES EDP SPRAY VAPO - 100 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Pleasures Eau de Parfum

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 3,90 €

Estée Lauder - Estee Lauder - Pleasures edp vapo 100 ml

Unknown
51,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Estée Lauder Pleasures eau de parfum 30 ml donna
20,09 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Pleasures eau de parfum 50 ml per donna
29,01 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Estée Lauder Pleasures Men Eau de Cologne (uomo) 100 ml
24,22 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Pleasures For Men acqua di Colonia 100 ml per uomo
54,72 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Estee Lauder Pleasures pour Femme Eau de Parfum 50 ml Donna
22,98 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Pleasures di Estée Lauder è un profumo femminile dalla ricca composizione floreale lanciato nel 1995. Creata dai profumieri Annie Buzantian e Alberto Morillas, questa fragranza senza tempo celebra la freschezza, la purezza e la gioia dei momenti quotidiani. Pleasures cattura la bellezza di un giardino in fiore ed è ideale per le donne che vogliono esaltare la loro bellezza naturale con una fragranza leggera ma affascinante. L'apertura della fragranza porta note verdi fresche, fresia delicata, pepe rosa leggermente speziato e violetta romantica con le sue foglie lussureggianti. Completata da sottili accordi di tuberosa e succose bacche rosse, questa combinazione crea un inizio gioioso e frizzante, pieno di vitalità. Le note centrali della fragranza offrono poi una splendida miscela floreale - mughetto, peonia delicata, fiori di lillà, mughetto, rosa e gelsomino, creando un'esperienza floreale da sogno. Anche l'esotico carrubo e il fresco geranio sono elementi interessanti nel cuore, che
36,06 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it