Estee Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil Trucco per gli occhi

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
19,86 €
Spedizione da 7,50 €

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 06 Sapphire 1.2g

24-48 ore
22,40 €
Spedizione da 5,00 €

Estée Lauder Double Wear 24h Waterproof Gel Eye Pencil matita al gel waterproof per occhi con applicatore colore Sapphire Sky 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,90 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Double Wear 24h Waterproof Gel Eye Pencil 06 Sa Sky

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,05 €
Spedizione da 5,90 €

Estée Lauder Double Wear 24 Hour Waterproof Gel Eye Pencil 1.2g (Various Shades) - Sapphire Sky Sapphire Sky

3-5 giorni lavorativi
29,33 €
Spedizione da 4,50 €

Estée Lauder Double Wear Waterproof 06 Sapphire Sky 1,2 g - Matita Occhi Gel

3-5 giorni lavorativi
32,75 €
Spedizione da 5,90 €

Estée Lauder Matita occhi gel Double Wear Waterproof 1,2 g 06 Sapphire Sky - Matita occhi

1-4 giorni lavorativi
32,75 €
Spedizione da 5,90 €

ESTÉE LAUDER Estée Lauder - Double Wear 24h Waterproof Gel Eye Pencil - Matita Occhi - double Wear Gel Eyeliner Sapphire Sky - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 4,50 €

Estée Lauder - Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil Eyeliner 1.2 g Blu female

lowStock
34,59 €
28825 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Estee Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil Trucco per gli occhi

Offerta più conveniente

La linea perfetta. Applicazione facile. Crea senza sforzo linee perfette per un eyeliner definito o sbavature per un eyeliner fumoso. Una volta fissata, rimane inalterata per 24 ore. La ricca formula in gel crea un'applicazione omogenea senza strofinare o trascinare la delicata zona degli occhi. La matita a doppia estremità ha l'eyeliner da un lato e il colore dall'altro. Waterproof, smudge-proof, smudge-proof, smudge-proof, smudge-proof, sweat-proof, water-resistant liner. Si affila facilmente con il temperamatite Estée Lauder. Linea a piacere: - Scorrete lungo la linea delle ciglia superiori per ammorbidire e sfumare il tratto. - Per un look più fumoso, usate la punta delle dita, la punta dello smudger o il pennello per sfumare prima che si fissi. Chiudete bene il cappuccio dopo ogni utilizzo.
19,86 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 01-Onyx 1,2g
16,30 €
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Estee Lauder Tom Ford 25, 2n1 Desert Beige, 30 Millilitro
28,55 €
951,67 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Estee Lauder Double Wear Zero - Smudge Lengthening Mascara n. 01 black
20,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estee Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil Trucco per gli occhi
18,70 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €