Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 1,2 g ombra 01 Onyx

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 01-Onyx 1,2g

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 1,2 g ombra 01 Onyx

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,86 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 01-Onyx 1,2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,86 €
Spedizione da 7,50 €

Estée Lauder Double Wear 24h Waterproof Gel Eye Pencil 01 Onyx

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,84 €
Spedizione da 5,90 €

Estee Lauder - Estee Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Matita Occhi - 01 Onyx

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

Estée Lauder Double Wear 24h Waterproof Gel Eye Pencil matita al gel waterproof per occhi con applicatore colore Onyx 1.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 01 Onyx 1.2g

24-48 ore
23,47 €
Spedizione da 5,00 €

DOUBLE WEAR 24H WP GEL EYE ONY

2-3 giorni
24,46 €
Spedizione da 5,00 €

Estée Lauder Double Wear 24h matita occhi gel impermeabile 01 onice 1,2 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,76 €
Spedizione da 4,99 €

Estee Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Matita Occhi N.01 Onyx

2-5 giorni lavorativi
25,88 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 1,2 g ombra 01 Onyx

Offerta più conveniente

Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 1,2 g è una matita occhi in gel di precisione che offre un colore intenso con effetto a lunga durata fino a 24 ore. Grazie alla sua formula waterproof, resiste a sudore, umidità e lacrime, assicurando un look impeccabile per tutto il giorno. La texture cremosa è facile da applicare e permette di creare sia una linea precisa che un effetto smoky più sottile. Caratteristiche Eyeliner in gel a lunga durata Dura fino a 24 ore senza sbavature Formula impermeabile resistente all'umidità e al sudore Texture cremosa per una facile applicazione Pratico formato da 1,2 g Vantaggi principali Fornisce un colore intenso e ricco fin dalla prima passata Adatto per un trucco occhi sottile e audace Non macchia e dura tutto il giorno Crea un look professionale con opzioni di sfumatura Ideale per tutti i giorni e per le occasioni speciali Utilizzo Applicare lungo l'attaccatura delle ciglia superiori o inferiori, a seconda del look desiderato. Per un e
16,86 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Estee Lauder Double Wear Zero - Smudge Lengthening Mascara n. 01 black
20,50 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estee Lauder Tom Ford 25, 2n1 Desert Beige, 30 Millilitro
29,51 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 5W1 Bronze, 30 ml
34,75 €
12 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Estée Lauder Double Wear 24H Stay-in-Place Lip Liner 557 Fragile Ego 1,2 g
22,78 €
9 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €