Essie Gel Couture, smalto professionale per unghie, con finitura in gel lucido e durata fino a 15 giorni, 564 Glazed Chrome, 13,5 ml

essie Gel Couture metallic glaze Top coat 14 ml Nr. 564 - Glazed Chrome

offerte usate a partire da

Essie Gel Couture, smalto professionale per unghie, con finitura in gel lucido e durata fino a 15 giorni, 564 Glazed Chrome, 13,5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
96.22 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Essie Gel Couture Step 2 Effect Nr 564-Glaze 13.5 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,04 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

essie gel couture smalto per unghie colore 552 statement peace 13,5 ml
11,90 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essie Gel Couture Top Coat gel top coat 13.5 ml tonalità 00 Transparent
11,09 €
82.15 EUR/100.0 ml
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Essie Gel Couture, smalto professionale per unghie, con finitura in gel lucido e durata fino a 15 giorni, 564 Glazed Chrome, 13,5 ml

Offerta più conveniente

Essie Gel per unghie ultra durature, perfettamente curate - senza luce UV Risultato: manicure dall'aspetto professionale di lunga durata per un look perfettamente verniciato, nessuna scheggiatura grazie alla pellicola protettiva elastica Applicazione: applicare due strati di smalto con un pennello sulle unghie pulite, lasciare asciugare, applicare il top coat Smalto gel ultra duraturo con tecnologia flex-e-gel, formula vegana, tenuta fino a 15 giorni Contenuto della confezione: 1 smalto essie Gel Couture, colore: 564 Glazed Chrome, 13,5 ml
12,99 €
Amazon.it