Essie Smalto, Per Unghie Effetto Gel dal Risultato Professionale, Lunga Durata Fino a 15 Giorni, Gel Couture, Colore: Princess Charming, 13,5 ml

Essie Smalto per unghie Gel Couture Effetto gel Princess Charming 485, 13,5 ml

offerte usate a partire da

Essie Smalto, Per Unghie Effetto Gel dal Risultato Professionale, Lunga Durata Fino a 15 Giorni, Gel Couture, Colore: Princess Charming, 13,5 ml

Prezzo totale più basso
Unknown
11,10 €
82.22 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

essie Gel by essie smalto per unghie effetto gel colore 485 princess charming 13.5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Essie B3513900 smalto per unghie Rosa
9,50 €
70.37 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
essie sol searching smalto per unghie colore 968 glisten to your heart 13.5 ml
9,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essie Nail Polish smalto per le unghie 13.5 ml tonalità 896 To Me From Me
10,37 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Essie Make-up Smalto per unghie Brown & Black No. 88 Licorice 13,50 ml
Spedizione da 5,50 €
Essie N° 993 be them all - Smalto professionale per unghie, 13,5 ml, colore arancione
9,99 €
74.0 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Essie Smalto, Per Unghie Effetto Gel dal Risultato Professionale, Lunga Durata Fino a 15 Giorni, Gel Couture, Colore: Princess Charming, 13,5 ml

Offerta più conveniente

Smalto di Gel Couture per una manicure impeccabile e un sofisticato effetto gel che dura fino a 15 giorni*, *Test di autovalutazione su 120 soggetti riapplicando lo smalto Top Coat dopo 7 giorni Effetto gel senza bisogno della lampada UV, Resistente a sbeccature e sbiadimento, Facile da rimuovere senza il bisogno di un solvente per unghie speciale Uso: Applica lo smalto sulle unghie pulite e lascia asciugare, Stendi un ulteriore strato e poi il Top Coat di Gel Couture per garantire la lunga tenuta Scopri il rivoluzionario pennello a spirale che avvolge la curvatura dell'unghia per un'applicazione facile, veloce e omogenea, Applicare lo smalto non è mai stato così facile Contenuto: 1x Essie Smalto, Per Unghie Effetto Gel dal Risultato Professionale, Lunga Durata Fino a 15 Giorni, Gel Couture, Colore: Princess Charming, 13,5 ml
11,10 €
Unknown
Amazon.it