essie Expressie Quick Dry Formula Chip Resistant Nail Polish - 200 In the Time Zone 10ml 200 In the Time Zone

Essie Make-up Smalto per unghie Expressie Nr.200 In The Time Zone 10 ml

essie Expressie Quick Dry Formula Chip Resistant Nail Polish - 200 In the Time Zone 10ml 200 In the Time Zone

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
5,51 €
Spedizione da 4,50 €

Essie Smalto dal Risultato Professionale Expressie, Smalto ad asciugatura rapida, formula 3-in-1, pennello angolato per un'applicazione ancora più facile, 200 In the Time Zone, 10 ml

Disponibilità immediata
11,68 €
Spedizione gratuita

Essie Smalto dal Risultato Professionale Expressie, Smalto ad asciugatura rapida, formula 3-in-1, pennello angolato per un'applicazione ancora più facile, 200 In the Time Zone, 10 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,04 €
Spedizione da 3,99 €

Essie Smalto dal Risultato Professionale Expressie, Smalto ad asciugatura rapida, formula 3-in-1, pennello angolato per un'applicazione ancora più facile, 200 In the Time Zone, 10 ml

13,00 €
Spedizione da 3,99 €

Essie Expressie 200 In The Time Zone 10ml - Smalto semipermanente

1-4 giorni lavorativi
14,54 €
Spedizione da 5,90 €

Essie Expressie Smalto Per Unghie 200 In The Time Zone 10ml - Smalto semipermanente

3-5 giorni lavorativi
14,54 €
Spedizione da 5,90 €

Essie Expressie Nagellack 200 In The Time Zone 10 ml Liquido

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,80 €
Spedizione da 4,95 €

Essie Smalto dal Risultato Professionale Expressie, Smalto ad asciugatura rapida, formula 3-in-1, pennello angolato per un'applicazione ancora più facile, 200 In the Time Zone, 10 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,61 €
Spedizione gratuita
essie Expressie Quick Dry Formula Chip Resistant Nail Polish - 200 In the Time Zone 10ml 200 In the Time Zone

Offerta più conveniente

Dress your fingertips in high-impact colour that dries rapidly with US nailcare experts essie’s Expressie Quick Dry Nail Polish. Cutting down drying time to about a minute, the brand’s chip-resistant formula delivers a salon-worthy mani on-the-fly.Coating your nails in the brand’s award-winning formulation developed with a crystal-clear solvent base and pure, micro-milled pigments, the opaque nail polish dries to a glossy, smooth finish. Recognised for its whimsical names and white-capped bottles, the nail varnish sits perfectly in the hand and feature internal rounded corners so you can reach every last drop of your favourite shade. Its specially designed angled brush allows controlled, precise application for a mistake-free finish every time.Available in a vivid spectrum of hues to suit any mood or occasion.Vegan. No animal-derived ingredients. 8-free; no formaldehyde, formaldehyde resin, toluene, xylene, camphor, ethyl tosylamide, dibutylphthalate and triphenyl phosphate.
5,51 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Set trucco Essie Valentin 2 pezzi
36,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Essie Nail Polish smalto per le unghie 13.5 ml Tonalità 62 lacquered up
8,70 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
essie Liquid Diamonds smalto per unghie effetto gel colore 569 Size Me Up 13.5 ml
13,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
essie Gel by essie smalto per unghie colore 13.5 ml
10,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €