ESSICCATORE PER FRUTTA FUNGHI ERBE VERDURA MELCHIONI TOWER ESSICCATOIO CARNE
Batteria a Litio CR123A 1500 mah 3V - Confezione da 10 pz
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,91 €
Spedizione gratuita
Melchioni Family | Essiccatore digitale TOWER, 5 ripiani regolabili, essiccazione di frutta, verdura, funghi 250W Alimentazione: 220-240V ~ 50/60Hz
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita
Essiccatore MELCHIONI FAMILY TOWER, 250W, 5 ripiani, display digitale e timer
Controllare tempi di spedizione sul sito
34,99 €
Spedizione da 4,99 €
Melchioni Family | Essiccatore digitale TOWER, 5 ripiani regolabili, essiccazione di frutta, verdura, funghi 250W Alimentazione: 220-240V ~ 50/60Hz
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita
Melchioni Family | Essiccatore digitale TOWER, 5 ripiani regolabili, essiccazione di frutta, verdura, funghi 250W Alimentazione: 220-240V ~ 50/60Hz
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita
Melchioni Family | Essiccatore digitale TOWER, 5 ripiani regolabili, essiccazione di frutta, verdura, funghi 250W Alimentazione: 220-240V ~ 50/60Hz
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita
Essiccatore Alimentare Melchioni Family Tower Professionale Digitale Frutta 250w
44,48 €
Spedizione gratuita
Essiccatore Alimentare Professionale Digitale Melchioni Family Tower 5 Ripiani
44,53 €
EUR 44,53 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Classe Italy | Essiccatore Alimentare, Consumi Bassi, 5 ANNI DI GARANZIA ITALIA, Senza BPA, Essiccatore per Frutta, Verdura, Carne, Pesce, Frutta secca, 500 W, 23 Litri, Acciaio
79,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Rete di Essiccazione Pieghevole per Erbe e Frutta, 2 Livelli, da Appendere, Verde/Arancione 78x60x40 cm
29,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klarstein Essiccatore Shaftesbury 700W Funzione timer
156,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ariete 616 B-Dry Essiccatore - Disidratatore Alimentare - Frutta, Verdura, Carne Disidratata - Temperatura 35°C/70°C - 245 Watt - Verde
40,43 €
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
Maxxo Infra Dry+, essiccatore a infrarossi, con acciaio inox, 500 Watt, per carne secca, Jerky, frutta e verdura
224,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita