VEVOR Disidratatore Alimentare 6 Vassoi in Acciaio Inox, Essiccatore Elettrico per Alimenti da 400 W Temperatura Regolabile Timer, Liofilizzatore per Carne Secca, Frutta, Verdura, Erbe

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
87,30 €
Spedizione gratuita

VEVOR Disidratatore Alimentare 6 Vassoi in Acciaio Inox, Essiccatore Elettrico per Alimenti da 400 W Temperatura Regolabile Timer, Liofilizzatore per Carne Secca, Frutta, Verdura, Erbe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Disidratatore Alimentare 6 Vassoi Acciaio Inox 400W Essiccazione Frutta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita

VEVOR Disidratatore Alimentare 6 Vassoi in Acciaio Inox, Essiccatore Elettrico per Alimenti da 400 W Temperatura Regolabile Timer, Liofilizzatore per Carne Secca, Frutta, Verdura, Erbe

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Disidratatore Alimentare 6 Vassoi in Acciaio Inox, Essiccatore Elettrico p

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,79 €
Spedizione gratuita
VEVOR Disidratatore Alimentare 6 Vassoi in Acciaio Inox, Essiccatore Elettrico per Alimenti da 400 W Temperatura Regolabile Timer, Liofilizzatore per Carne Secca, Frutta, Verdura, Erbe

Offerta più conveniente

Asciugatura efficiente e uniforme: utilizzando un tubo di riscaldamento ispessito aggiornato e una grande ventola, il tubo di riscaldamento genera calore mentre la ventola fa circolare l'aria calda all'interno, penetrando uniformemente il cibo,Vassoi con bordo curvo: l'essiccatore per carne essiccata è dotato di sei vassoi in acciaio inossidabile 304 (28 x 20 cm) per il contatto diretto con il cibo in tutta tranquillità. Il design migliorato del bordo curvo è liscio,Grande capacità a 6 strati: questo grande disidratatore può contenere fino a sei strati di cibo alla volta, asciugando grandi quantità di ingredienti in una volta sola. Perfetto per disidratare vari tipi di frutta, verdura, carne secca, erbe, tè e frutti di mare,Durevole e facile da pulire: realizzato interamente in acciaio inossidabile, questo liofilizzatore per alimenti è durevole, resistente alla ruggine e non rilascia sostanze nocive se esposto ad alte temperature,Finestra visibile: dotata di un'ampia finestra visibile
87,30 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it

Prodotti simili

VEVOR Disidratatore Alimentare 6 Vassoi in Acciaio Inox Essiccatore 400W
108,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Essiccatore per Alimenti 8 Vassoi in Acciaio Inox Essiccatore 8 Trays 400W
124,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VEVOR Essiccatore per Alimenti 8 Vassoi in Acciaio Inox, Essiccatore Elettrico p
131,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita