ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 36-OCEAN EYES 8ml - Smalto Effetto Gel

Essence - Smalto per unghie Gel - 36 OCEAN EYES

ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 36-OCEAN EYES 8ml - Smalto Effetto Gel

Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
1,80 €
Spedizione da 4,50 €

Essence Gel Nail Polish Nail Polish 36-Ocean Eyes 8ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
2,89 €
Spedizione da 7,50 €

Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 36-Ocean Eyes 8ml

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
3,17 €

Essence - Smalto per unghie Gel - 36 OCEAN EYES

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
11,85 €
Spedizione gratuita
ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 36-OCEAN EYES 8ml - Smalto Effetto Gel

Offerta più conveniente

Preparati ad un colore a lunga durata! essence smalto unghie effetto gel 36 OCEAN EYES in una tonalità teal scintillante regala un’esplosione di perfezione lucida in un finish radioso. Dai look più delicati a quelli più audaci, c’è un abbinamento per ogni mood. La sua texture morbida scivola senza sforzo sulle unghie mentre asciuga rapidamente, creando un colore intenso e una brillantezza effetto gel - tutto senza lampada UV. Il pennello innovativo abbraccia la forma naturale dell’unghia per un’applicazione uniforme e senza sbavature. Completa con il top coat essence TOP GLOSS e goditi una manicure super lucida che dura fino a 10 giorni.* *In combinazione con il top coat TOP GLOSS. Top coat TOP GLOSS riapplicato dopo 4 giorni. Color: 36-OCEAN EYES; Grammature: 8ml
1,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 36-OCEAN EYES 8ml - Smalto Effetto Gel - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 4 prezzi per ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 36-OCEAN EYES 8ml - Smalto Effetto Gel La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 36-OCEAN EYES 8ml - Smalto Effetto Gel - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 1,80 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop pinalli.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 4 offerte, la variazione di prezzo per ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 36-OCEAN EYES 8ml - Smalto Effetto Gel oscilla tra 1,80 €€ - 11,85 €€.
  • Metodi di pagamento: pinalli.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop pinalli.it con consegna in 2-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

41 varianti a partire da 1,80 €

Prodotti simili

essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
2,00 €
2,78 € / ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
5,49 €
109,80 € / ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: