ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 08-the FINAL ROSE 8ml - Smalto Effetto Gel

Essence Gel Nail Polish Smalto per unghie, 08

ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 08-the FINAL ROSE 8ml - Smalto Effetto Gel

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
1,80 €
Spedizione da 4,50 €

Essence - Smalto Gel per Unghie - 08 The Final, Rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,53 €
Spedizione da 4,90 €

Essence - Smalto Gel per Unghie - 08 The Final, Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,21 €
6.51 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Smalto Gel per Unghie - 08 The Final, Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,21 €
6.51 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Smalto Gel per Unghie - 08 The Final, Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,21 €
6.51 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Smalto Gel per Unghie - 08 The Final, Rosa

Disponibilità immediata
8,23 €
Spedizione gratuita

Essence - Smalto Gel per Unghie - 08 The Final, Rosa

Disponibilità immediata
11,25 €
Spedizione gratuita

Essence - Smalto Gel per Unghie - 08 The Final, Rosa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,06 €
Spedizione gratuita
ESSENCE gel nail smalto unghie effetto gel 08-the FINAL ROSE 8ml - Smalto Effetto Gel

Offerta più conveniente

Preparati ad un colore a lunga durata! essence smalto unghie effetto gel 08 the FINAL ROSE in una tonalità rosa dusty dona una perfetta brillantezza in un finish radioso. Dai look delicati a quelli più audaci, c’è una tonalità per ogni mood. La sua texture fluida scivola facilmente sulle unghie asciugandosi rapidamente, creando colore intenso e una brillantezza effetto gel - tutto senza lampada UV. Il pennello innovativo abbraccia la forma naturale dell’unghia per un’applicazione uniforme e impeccabile. Completa con essence TOP GLOSS top coat e goditi una manicure ad alta brillantezza che dura fino a 10 giorni.* *In combinazione con TOP GLOSS top coat. TOP GLOSS top coat riapplicato dopo 4 giorni. Color: 08-the FINAL ROSE; Grammature: 8ml
1,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it