Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 09-Soft Spoken 8ml

Essence - Smalto per unghie Gel - 09 Soft Spoken

Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 09-Soft Spoken 8ml

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
3,17 €

Essence 09 Soft Spoken - Smalto in gel per unghie

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 2
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
12,76 €
Spedizione gratuita
Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 09-Soft Spoken 8ml

Offerta più conveniente

Scopri il Gel Smalto Esmalte De Uñas 09-Soft Spoken di Essence Cosmetics, un prodotto pensato per chi desidera unghie impeccabili e dal fascino discreto. Questo smalto offre un colore delicato e raffinato, ideale per ogni occasione, dalla giornata in ufficio a una serata speciale. Grazie alla sua formula innovativa, potrai ottenere un finish gel luminoso e duraturo, per un look sempre al top. Caratteristiche Il Gel Smalto 09-Soft Spoken di Essence Cosmetics si distingue per la sua applicazione uniforme e la rapida asciugatura, rendendo la manicure un momento semplice e piacevole. La texture leggera e scorrevole permette di stendere il prodotto con facilità, mentre il suo finish gel garantisce un effetto lucido e professionale. Con un formato pratico da 8 ml, è perfetto da portare sempre con te, per ritocchi veloci o per unghie impeccabili in ogni momento. Come si usa Per un risultato ottimale, inizia preparando le unghie: rimuovi eventuali residui di smalto precedente e limale per otte
3,17 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 09-Soft Spoken 8ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 09-Soft Spoken 8ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 09-Soft Spoken 8ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 3,17 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Essence Cosmetics Gel Smalto Esmalte De Uñas 09-Soft Spoken 8ml oscilla tra 3,17 €€ - 12,76 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

41 varianti a partire da 1,80 €

Prodotti simili

essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Viola female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
Essence Unghie Smalto per unghie Gel Nail Colour ALL-TIME FAVOUred 8 ml
2,00 €
2,78 € / ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
essence - GEL NAIL smalto unghie effetto gel Smalti 8 ml Grigio female
1,59 €
198.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
essence Smalto Unghie studio nails UV GEL per colore intenso (5ml) | Tenuta a lunga durata, Smalto gel UV
5,49 €
109,80 € / ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: