essence - SATIN GLOW rossetto luminoso Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

essence - SATIN GLOW Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

essence - SATIN GLOW rossetto luminoso Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
3,29 €
940 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

essence satin GLOW Rossetto cremoso con finitura satinata colore 04 Let´s Get Mauvin 3.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,30 €
Spedizione da 5,50 €

essence satin GLOW rossetto brillante e luminoso, luminosa, colore intenso (3.5g)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
10,27 €
29.34 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Essence Satin Glow Luminous Shine Rossetto, 03
2,90 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essence Satin Glow Luminous Shine Rossetto, 01
3,09 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Essence Satin Glow Luminous Shine Rossetto, 02
3,09 €
8 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Unleashia Satin Wear Healthy-Green Cushion Re-Feel + Puff - 40 g No.24N Sand Storm
13,89 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
essence - SATIN GLOW rossetto luminoso Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

Dai vita alle tue labbra con essence SATIN GLOW rossetto luminoso. Questo rossetto ad alta pigmentazione dona un colore intenso in una sola passata, mentre la texture cremosa e leggera scivola facilmente e risulta ultra confortevole sulle labbra. Il satin finish offre l’equilibrio perfetto tra opaco e lucido, lasciando un’elegante luminosità che valorizza la forma naturale delle labbra. Perfetto per il trucco quotidiano o per un tocco shine nelle occasioni speciali - questo rossetto unisce un colore d’impatto a una cura impeccabile.
3,29 €
inStock
douglas.it