essence SATIN GLOW rossetto luminoso 08-Fuchsionista 3.5g - Rossetto

essence - SATIN GLOW rossetto luminoso Rossetti 3.5 g Rosa unisex

essence SATIN GLOW rossetto luminoso 08-Fuchsionista 3.5g - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,20 €
Spedizione da 4,50 €

essence - SATIN GLOW rossetto luminoso Rossetti 3.5 g Rosa unisex

inStock
3,29 €
940 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Essence Satin Glow Luminous Lipstick 08-Fuchsionista 3.5g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,21 €
Spedizione da 7,50 €

Essence - Rossetto lucido satinato lucido lucido lucido - 08 Fuchsionista

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,90 €
36.86 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Essence Satin Glow Luminous Shine Rossetto, 03
2,90 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essence Satin Glow Luminous Shine Rossetto, 01
3,09 €
10 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
essence - SATIN GLOW Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
3,29 €
940 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Essence Satin Glow Luminous Shine Rossetto, 02
3,09 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
essence SATIN GLOW rossetto luminoso 08-Fuchsionista 3.5g - Rossetto

Offerta più conveniente

Dai vita alle tue labbra con essence SATIN GLOW rossetto luminoso 08 Fuchsionista in una tonalità vivid fuchsia pink. Questo rossetto ad alta pigmentazione dona un colore intenso in una sola passata, mentre la texture cremosa e leggera scivola facilmente e risulta ultra confortevole sulle labbra. Il satin finish offre l’equilibrio perfetto tra opaco e lucido, lasciando un’elegante luminosità che valorizza la forma naturale delle labbra. Perfetto per il trucco quotidiano o per un tocco shine nelle occasioni speciali - questo rossetto unisce un colore d’impatto a una cura impeccabile. Color: 08-Fuchsionista; Grammature: 3.5g
3,20 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it