Essence Satin Glow Luminous Shine Rossetto, 02

Prezzo più basso
4 giorni
3,09 €
Spedizione da 5,99 €

essence - SATIN GLOW rossetto luminoso Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

inStock
3,29 €
940 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

essence satin GLOW rossetto brillante e luminoso, luminosa, colore intenso (3.5g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,59 €
10.26 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

ESS SATIN GLOW ROSS LUMINOSO 02

2-3 giorni
3,59 €
Spedizione da 5,00 €

essence satin GLOW rossetto brillante e luminoso, luminosa, colore intenso (3.5g)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,40 €
Spedizione da 4,90 €

essence satin GLOW rossetto brillante e luminoso, luminosa, colore intenso (3.5g)

Disponibilità immediata
11,40 €
Spedizione gratuita

essence satin GLOW rossetto brillante e luminoso, luminosa, colore intenso (3.5g)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,77 €
Spedizione gratuita

essence satin GLOW rossetto brillante e luminoso, luminosa, colore intenso (3.5g)

Disponibilità immediata
12,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Essence Satin Glow Luminous Shine Rossetto, 03
2,90 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Essence Satin Glow Luminous Shine Rossetto, 01
3,09 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
essence - SATIN GLOW Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
3,29 €
940 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Unleashia Satin Wear Healthy-Green Cushion Re-Feel + Puff - 40 g No.24N Sand Storm
13,89 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Essence Satin Glow Luminous Shine Rossetto, 02

Offerta più conveniente

Colore intenso e lucentezza satinata - essence satin GLOW luminous shine lipstickLascia che le tue labbra brillino con il rossetto essence satin GLOW luminous shine - una combinazione di colore intenso, cura e finitura luminosa. La sua formula altamente pigmentata garantisce una copertura completa con una sola passata, mentre la consistenza cremosa si stende facilmente, offrendo una sensazione di morbidezza e comfort per tutto il giorno. L'effetto satinato è il perfetto equilibrio tra una lucentezza discreta e un elegante effetto opaco - esalta la forma naturale delle labbra e dona loro definizione senza un'eccessiva brillantezza.Vantaggi del prodotto:Colore intenso già alla prima applicazioneFinitura satinata - tra opaco e brillanteFormula cremosa e confortevoleApplicazione liscia e uniforme senza seccareEffetto labbra piene e otticamente levigateIdeale per il trucco quotidiano e per occasioni specialiFormula vegana, non testata su animali
3,09 €
4 giorni
superpharm.it