Esselte Buste L Riciclate DeLuxe, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 100 Buste Perforate in Plastica Riciclata al 100% e Antiriflesso, 627499

Esselte Cartellina a L Copy Safe DeLuxe – PPL antiriflesso 100% riciclato 22×30 cm (trasparente)

Esselte Buste L Riciclate DeLuxe, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 100 Buste Perforate in Plastica Riciclata al 100% e Antiriflesso, 627499

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione da 7,49 €

Cartellina a L Copy Safe Esselte - 22x30 cm - Deluxe PPL - 627499 (Trasparente A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,07 €
Spedizione da 8,00 €

Buste a L Esselte De Luxe f.to 22x30 cm 100% riciclate antiriflesso trasparenti

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,12 €
Spedizione da 9,90 €

Buste a L De Luxe riciclate 100% - antiriflesso - f.to 22 x 30 cm - Esselte - co

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,11 €
Spedizione da 9,90 €

Esselte Buste L Riciclate DeLuxe, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 100 Buste Perforate in Plastica Riciclata al 100% e Antiriflesso, 627499

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,63 €
Spedizione da 7,99 €

Esselte Buste L Riciclate DeLuxe, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 100 Buste Perforate in Plastica Riciclata al 100% e Antiriflesso, 627499

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,63 €
Spedizione da 7,99 €

Buste a L Esselte De Luxe f.to 22x30 cm 100% riciclate antiriflesso trasparenti

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,10 €
Spedizione da 9,90 €

Esselte Buste L Riciclate DeLuxe, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 100 Buste Perforate in Plastica Riciclata al 100% e Antiriflesso, 627499

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,74 €
Spedizione gratuita

Esselte Buste L Riciclate DeLuxe, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 100 Buste Perforate in Plastica Riciclata al 100% e Antiriflesso, 627499

Disponibilità immediata
28,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Esselte Buste L Riciclate DeLuxe, in PPL Antiriflesso, per Archiviare e Conservare Documenti in Formato 22x30 cm, Confezione da 100 Buste Perforate in Plastica Riciclata al 100% e Antiriflesso, 627499

Offerta più conveniente

Le buste trasparenti Esselte Deluxe pratiche e funzionali, offrono comodità nel trasporto e nella protezione dei documenti L'apertura superiore e laterale garantisce un accesso al contenuto facile La lunetta laterale ed il bordo inferiore rinforzato delle buste offrono resistenza ed ulteriore facilità durante l'apertura della busta Il materiale privo di acidi impedisce alla carta di ingiallire nel tempo, ottime per l'archiviazione duratura di documenti importanti Contenuto: 1x Confezione da 100 buste in formato A4 Maxi in plastica riciclata al 100%, dallo spessore di 100 Micron; dimensioni: (L x A x P) 235 mm x 345 mm x 1mm, 627499
17,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it