Esselte confezione da 100 File Tab - Formato A4 - Foglio PP - Spessore 012 mm - Colore Trasparente

Esselte Scatola 100 Fascicoli Chiodo - Formato A4 - Laminato PP - Spessore 0,12 mm - Colore Trasparente

Esselte confezione da 100 File Tab - Formato A4 - Foglio PP - Spessore 012 mm - Colore Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
11,05 €
Spedizione da 5,98 €

Esselte TS-110386 A4 Embossed Folder, Clear, Pack of 100 1 A4

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,21 €
Spedizione gratuita

Esselte Cartellina di qualità, 100 pezzi, può contenere fino a 40 fogli A4, trasparente, opaca, materiale PP 115 micron, 54832

Disponibilità immediata
32,43 €
Spedizione gratuita

Esselte 54832 Busta trasparente a L DIN A4 Polipropilene 0.11 mm Trasparente 1

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €
Esselte confezione da 100 File Tab - Formato A4 - Foglio PP - Spessore 012 mm - Colore Trasparente

Offerta più conveniente

Esselte confezione da 100 File Tab - Formato A4 - Foglio PP - Spessore 0,12 mm - Colore Trasparente
11,05 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Scatola Archivio Boxi 100 Esselte - Dorso 10 - 25x35 cm - 20172 (Bianco e Rosso
16,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola Archivio Boxi 80 Esselte - Dorso 8 - 25x35 cm - 128003 (Bianco e Rosso C
14,10 €
1.41 EUR/1.0 unità
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Scatola Archivio Boxy 100 24X34Cm Dorso 10Cm Esselte Cf 10 Pz
21,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Esselte, buste standard Scatola da 100 A4 Transparent
10,51 €
0.11 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scatola archivio Boxy 100 - 24 x 34 cm - dorso 10 cm - Esselte
18,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €