Esi - Depurerbe Forte Pocket Drink Integratore Depurativo Fegato Confezione 24 Pocket

ESI DEPURERBE FORTE POCK DRINK

Esi - Depurerbe Forte Pocket Drink Integratore Depurativo Fegato Confezione 24 Pocket

Prezzo più basso
24/48h
10,83 €
Spedizione da 4,90 €

ESI DEPURERBE FORTE POCK DRINK

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,14 €
Spedizione gratuita

Esi Depurerbe Forte Pock Drink

1-5 giorni
12,29 €
Spedizione da 5,69 €

ESI DEPURERBE Fte Pock 24Drink

1-3 giorni lavorativi
12,38 €
Spedizione da 5,80 €

Esi Depurerbe Forte - Pocket Drink Integratore Alimentare Depurativo, 24 pocket drink

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,80 €
Spedizione da 5,00 €

ESI Depurerbe Forte Pocket Drink 24x20 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

ESI DEPURERBE FORTE POCK DRINK

2-3 giorni
12,94 €
Spedizione da 5,00 €

ESI Srl ESI DEPURERBE FORTE POCKET DRINK 24 PEZZI 20 ML

Consegna in 24-48 ore
13,39 €
Spedizione da 4,90 €
Esi - Depurerbe Forte Pocket Drink Integratore Depurativo Fegato Confezione 24 Pocket

Offerta più conveniente

Esi Depurerbe Forte Pocket Drink Integratore Depurativo Fegato Confezione 24 Pocket Integratore depurativo che favorisce la funzione epatica e stimola la depurazione dell’organismo. Contiene estratti vegetali di cardo mariano, carciofo, tarassaco, bardana, colina, inositolo e vitamina B6 Descrizione ESI Depurerbe Forte Pocket Drink è un integratore alimentare progettato per favorire la funzione epatica e stimolare la depurazione dell’organismo . Grazie alla presenza di Silymarin Phytosome (estratto standardizzato di cardo mariano), carciofo, tarassaco e bardana, aiuta a supportare la funzione digestiva, depurativa e drenante. Il cardo mariano e il carciofo favoriscono la digestione e l’ eliminazione dei gas intestinali , mentre la bardana contribuisce al drenaggio dei liquidi corporei e al benessere della pelle. Inoltre, la colina supporta il normale funzionamento del fegato , e la vitamina B6 contribuisce al metabolismo dei nutrienti e alla regolazione dell’attività ormonale . Questo
10,83 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

ESI DEPURERBE FORTE 60CPR
12,04 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ESI Depurerbe Forte Drink - Integratore Cardo Mariano, Tarassaco e Carciofo, Gusto Limone - 500 ml
13,55 €
27.1 EUR/1.0 l
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ESI Depurerbe Forte Compresse 2x48 g Compresse
24,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €