Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 55SKV313 ESEN SKV per TOYOTA

ESEN SKV Pinze freno 55SKV313 Posteriore SX (1 pistone) 2x per TOYOTA

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 55SKV313 ESEN SKV per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,67 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 55SKV313 ESEN SKV per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,11 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistra TOYOTA Caldina Prius

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ESEN SKV Retro S+D per

57,03 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno SKV Sinistra Posteriori Per Toyota Caldina Prius 4775021030

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,91 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 55SKV313 ESEN SKV per TOYOTA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 55SKV314 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4775021030 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / N° raccordi: 1 / Per Spessore disco freno: 9 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 86-1952-1, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3212149, DRI 4192511, BREMBO F 83 268, NK 2145271, KAMOKA JBC1159, A.B.S. 730221, LAUBER 77.3478, FTE RX359833A0, NTY HZT-TY-066, TRW BCN731, BOSCH 0 986 134 522, MAXGEAR 82-1189, DENCKERMANN B190279L / Diametro del pistone: 35 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
39,67 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 34SKV314 Pinza freno
42,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 23SKV967 Pinza freno
54,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita