Pinza freno posteriore sinistra per OPEL | 23SKV967, 93190681

ESEN SKV 23SKV967 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistra per OPEL | 23SKV967, 93190681

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno posteriore sinistra OPEL Signum Vectra C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 23SKV967 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Skv Posteriore Sinistra per Opel Signum Vectra C 93190681

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,93 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno posteriore sinistra per OPEL | 23SKV967, 93190681

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 93190681 / Applicazioni veicolo: Signum 3/5 Portes 1.8 122 Ch, Signum 3/5 Portes 2.2 Direct 155, Ch, Vectra C Break 1.8 122 Ch, Vectra C Break 2.0 Turbo 175 Ch, Vectra C Break 2.2 Direct 155 Ch, 93190681 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 93190681 / Codice ricambio originale OE/OEM: 93190681 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 93190681 / Finitura: Non patinata
61,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV Pinza freno Assale posteriore Dx 23SKV968
34,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita