Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV968 ESEN SKV per OPEL

ESEN SKV Pinza freno Assale posteriore Dx 23SKV968

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV968 ESEN SKV per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,25 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV968 ESEN SKV per OPEL

Prezzo totale più basso
34,25 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza freno 23SKV968 Compatibile con: OPEL SIGNUM CC, VECTRA C Caravan

Disponibilità immediata
58,68 €
Spedizione da 15,25 €

Pinza freno posteriore destra per OPEL | 23SKV968, 93190679

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione da 14,90 €

ESEN SKV Pinza freno 23SKV968 Compatibile con: OPEL SIGNUM CC, VECTRA C Caravan

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,47 €
Spedizione da 2,90 €

Pinza freno posteriore destra OPEL Signum Vectra C

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza freno 23SKV968 Compatibile con: OPEL SIGNUM CC, VECTRA C Caravan

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Skv Posteriore Destra per Opel Signum Vectra C 93190679

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,93 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV968 ESEN SKV per OPEL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 23SKV967 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5542118, OPEL 5542268, OPEL 93172298, OPEL 93190679, VAUXHALL 93190679 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: ABE CZH1343, BOSCH 0 986 474 172, BREMBO F 59 205, NTY HZT-PL-029, MAXGEAR 82-0047, ELSTOCK 87-1867, DACO Germany BA2724, MAXGEAR 82-0116, METZGER 6250378, DRI 4287610, FTE RX409846A0, KAMOKA JBC0040, A.B.S. 421112, TRW BHS1412E, OPTIMAL BC-1393R, FERODO FCL694822, ATE 24.3407-7002.5, LAUBER 77.2861, FEBI BILSTEIN 179435 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
34,25 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 34SKV314 Pinza freno
42,51 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 78SKV834 Pinza freno
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 74SKV071 Supporto, Pinza freno
38,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 23SKV967 Pinza freno
61,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €