ESEN SKV 50SKV252 Pinza freno per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,PEUGEOT

ESEN SKV Pinza Freno Anteriore Destra per Fiat Ducato Pritsche/Telaio Peugeot

ESEN SKV 50SKV252 Pinza freno per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,55 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno CITROEN C25 FIAT Ducato PEUGEOT J5 anteriore destro

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Skv Anteriore Destro per Citroen C25 Fiat Ducato Peugeot J5 95623222

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,97 €
Spedizione da 18,00 €
ESEN SKV 50SKV252 Pinza freno per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: CITROËN 95623222, FIAT 7545166, FIAT 9940564, PEUGEOT 440092 / Sistema frenante: LUCAS / Peso [kg]: 4,39 / N° articolo appaiato: 50SKV251 / Altro codice identificativo: 50SKV252 / Diametro 1 [mm]: 43 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Assale anteriore Dx / Codice ricambio originale OEM: 4X4 ESTANFI PDF-21-020, A.B.S. 520002, APEC BCA3188E, APEC RCA1290N, ASHIKA CAL379RJM, ASHUKI by Palidium PAL4-1879, ATI E1745, AUTO-SPEED PARTS 290CA01218, BENDIX 590263, Brake ENGINEERING CA699R, BREMBO F 61 087, BUDWEG CALIPER 341745, Burig B037697R, DA SILVA ET5439, DEPA ET71745, DRI 3212500, EAI 2374160, ELSTOCK 83-0152, ERA Benelux BC61745, EUROBRAKE 53012199148, FERODO FCL691886, Frankberg 5481FB0004024, FTE 9290995, FTE RX439801A0, GENERAL RICAMBI CI6086, GIRLING 7110123, JAPANPARTS CAL379RJM, JAPKO CAL379RJM, JURID 691886J, KAWE 341745 / Spessore disco freno [mm]: 16 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni) / Diametro 2 [mm]: 48 / Distanza fori fissaggio [mm]: 174
69,55 €
ebay.it

Prodotti simili

ESEN SKV 34SKV314 Pinza freno
42,51 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 78SKV834 Pinza freno
85,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 74SKV071 Supporto, Pinza freno
38,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 23SKV967 Pinza freno
54,76 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV Pinza freno 23SKV832 asse anteriore destro per SEAT, VW
39,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita