Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 34SKV983 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

ESEN SKV Pinza freno 34SKV983 posteriore sinistra (1 pistone) per Opel Vectra C

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 34SKV983 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,36 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 34SKV983 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

56,64 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistra per OPEL | 34SKV983, 542479

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,77 €
Spedizione da 14,90 €

ESEN SKV 34SKV983 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno post. sinistro OPEL Signum Vectra C VAUXHALL Signum Vectra Mk II

82,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema ATE per Opel Vectra C Caravan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,69 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ESEN SKV Retro S+D per OPEL VECTRA C, SIGNUM

125,81 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Skv Posteriore Sinistra per Opel Signum Vectra C Vauxhall di Mk

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,16 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

ESEN SKV 42SKV501 Pinza freno
46,67 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 23SKV592 Pinza freno
57,35 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
ESEN SKV 56SKV514 Pinza freno
89,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 34SKV461 Pinza freno
41,64 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 34SKV983 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 34SKV984 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542479, OPEL 93181406, VAUXHALL 93181406, OPEL 5 42 479, OPEL 5542279, OPEL 93187988, OPEL 95520101, VAUXHALL 93187988, CHEVROLET 25902074, CHEVROLET 93181406 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.4882, BREMBO F 59 180, BOSCH 0 986 134 486, NTY HZT-PL-032, ATE 24.3407-7007.5, ELSTOCK 86-1973, MAXGEAR 82-0625, ABAKUS 131-04-195, DRI 4193710, FTE RX409887A0, BREMBO F 59 170, KAMOKA JBC0201, A.B.S. 430451, TRW BHN1175E, OPTIMAL BC-1197L, LAUBER 77.4872, DACO Germany BA2721, HELLA PAGID 8AC 355 395-511 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
53,36 €
ebay.it