Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Cofano motore per JAGUAR VW MULTIVAN TR

ESEN SKV 52SKV047 Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per JAGUAR,VW

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Cofano motore per JAGUAR VW MULTIVAN TR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,47 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano Cofano motore 52SKV047 ESEN SKV per JAGUAR VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano Cofano motore 52SKV047 ESEN SKV per JAGUAR VW

24,31 €
Spedizione gratuita

Molle a Gas Motorhauben-Lifter Skv per Jaguar x-Type VW Multivan VTransporter V

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione da 18,00 €
Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore Cofano motore per JAGUAR VW MULTIVAN TR

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: JAGUAR 1X4316C826AC, JAGUAR C2S1927, VW 7H0823359C / Lunghezza [mm]: 390 / Corsa [mm]: 155 / Diametro vite fino a [mm]: 10 / Peso [kg]: 0,21 / Lunghezza alloggiamento/carter: 220 / Altro codice identificativo: 52SKV047 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Cofano motore / Codice ricambio originale OEM: ABAKUS 10100622, CASALS A2618, CASALS A3004, KILEN 366006, LESJÖFORS 8095006, MONROE ML5832, Montcada RJA002, PROFIT 20150293, RIDEX 514G0048, ROC GS0918, STABILUS 7451NS, Stark SKGBN0950005, STELLOX 1110279SX, TOOR SX40659, ZEKKERT GF2088 / Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Forza scarto [N]: 360 / Diametro stelo pistone [mm]: 8 / Tipo prodotto: Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore / Diametro punti fissaggio [mm]: 18
22,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore 52SKV047
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per VW MULTIVAN TRANSPORTER
21,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY AE-WW-072 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €