Molla a gas cofano 52SKV123 ESEN SKV per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Furgone

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per VW MULTIVAN TRANSPORTER

Molla a gas cofano 52SKV123 ESEN SKV per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per VW MULTIVAN TRANSPORTER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano 52SKV123 ESEN SKV per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Furgone

23,05 €
Spedizione gratuita

Gasfeder Motore Lifter SKV Per VW Multivan V Transporter V VI ; 7H0823359A

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,08 €
Spedizione da 18,00 €
Molla a gas cofano 52SKV123 ESEN SKV per VW MULTIVAN T5 TRANSPORTER T5 Furgone

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7H0823359A, VW 7E0823359, VW 7H0823359C, VW 7H0823359B / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 360 / Corsa [mm]: 152 / Lunghezza: 390 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 29441, LESJÖFORS 8095026, TOPRAN 113 527, STABILUS 017681, AUTOMEGA 100100910, NTY AE-VW-049, JP GROUP 1181211100, TRISCAN 8710 29123, LESJÖFORS 8095006, SWAG 30 92 9441, VAICO V10-1990, KILEN 366026, ESEN SKV 52SKV047, MAXGEAR 12-0170, KILEN 366006, MONROE ML5832, KAMOKA 7091146, ABAKUS 101-00-798, NTY AE-VW-072, OPTIMAL AG-50142, KRAFT AUTOMOTIVE 8500078, HART 803 009, Magnum Technology MGS0050 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Larghezza: 390
21,72 €
ebay.it

Prodotti simili

MONROE ML6421 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719100805 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
17,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 30881 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719038700 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FA KROSNO 23417 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
14,67 €
14.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €