ESEN SKV 44SKV413 Pinza freno per AUDI,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,47 €
Spedizione da 9,99 €

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per VW Golf VII Variant 2.0 Tdi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,77 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistro AUDI A3 TT VW Golf VII

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Skv Posteriore Sinistra per Audi A3 Tt VW Golf VII 5G0615423B

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,42 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

ESEN SKV 44SKV414 Pinza freno per AUDI,VW
66,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 2X Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per VW Golf VII Audi A3
159,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 44SKV413 Pinza freno per AUDI,VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: AUDI 8V0615423C, AUDI 8V0615423F, VW 5G0615423B / Sistema frenante: ATE / Peso [kg]: 2,8 / N° articolo appaiato: 44SKV414 / Altro codice identificativo: 44SKV413 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Assale posteriore Sx / Codice ricambio originale OEM: 4X4 ESTANFI PDF-37-273, A.B.S. 431371, A.B.S. 431371C3, A.Z. Meisterteile AZMT-44-023-2498, ABAKUS 131-04-679, ABE CZH2103, APEC LCA1526N, ASHUKI by Palidium PAL4-2877, ATE 24.6238-7007.5, ATE 24.6238-7025.5, ATI E4838, AUTO-SPEED PARTS 290CA03207, Axia 394838, B CAR 008AD025, BENDIX 594952, Brake ENGINEERING CA3586, Brake ENGINEERING CA3586P1, BREMBO F 85 342, BUDWEG CALIPER 344838, Burig B037658L, Calipere+ NAIBA 5G0615423B, COMLINE CBC313L, DA SILVA ET9289, DENCKERMANN B190281L, DENCKERMANN B190281R, DEPA ET74838, DRI 4148820, EAI 2227003, EAI 2227003E, ELSTOCK 86-2488 / Articolo complementare/Info in: senza motore elettrico / Spessore disco freno [mm]: 12 / N° articolo accessorio consigl: 96SKV007 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / Diametro pistoncino pinza fren: 38 / Distanza fori fissaggio [mm]: 144
66,47 €
ebay.it