ESEN SKV 44SKV414 Pinza freno per AUDI,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,47 €
Spedizione da 9,99 €

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Destra Adatta Per VW Golf VII 5G1 BQ1 BE1 BE2

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,77 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destro AUDI A3 TT VW Golf VII

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESEN SKV 44SKV413 Pinza freno per AUDI,VW
66,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 2X Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per VW Golf VII Audi A3
159,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 44SKV414 Pinza freno per AUDI,VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: AUDI 8V0615424C, AUDI 8V0615424F, VW 5G0615424B / Sistema frenante: ATE / Peso [kg]: 2,8 / N° articolo appaiato: 44SKV413 / Altro codice identificativo: 44SKV414 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Assale posteriore Dx / Codice ricambio originale OEM: 4X4 ESTANFI PDF-37-274, A.B.S. 431372, A.B.S. 431372C3, A.Z. Meisterteile AZMT-44-023-2499, ABAKUS 131-04-680, ABE CZH2104, APEC RCA1526N, ASHUKI by Palidium PAL4-2878, ATE 24.6238-7008.5, ATE 24.6238-7026.5, ATI E4839, Axia 394839, B CAR 008AD026, BENDIX 594953, Brake ENGINEERING CA3586RP1, BREMBO F 85 343, BUDWEG CALIPER 344839, Burig B037658R, Calipere+ NAIBA 8V0615424C, COMLINE CBC313R, DA SILVA ET9290, DEPA ET74839, DRI 4248820, EAI 2227004, EAI 2227004E, ELSTOCK 87-2488, ERA Benelux BCE54839, EUROBRAKE 53012147382, FAST FT02490, FERODO FCL695626 / Articolo complementare/Info in: senza motore elettrico / Spessore disco freno [mm]: 12 / N° articolo accessorio consigl: 96SKV008 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / Diametro pistoncino pinza fren: 38 / Distanza fori fissaggio [mm]: 144
66,47 €
ebay.it