Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 42SKV344 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

ESEN SKV 42SKV344 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 42SKV344 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,03 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 42SKV344 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destro OPEL Signum Vectra C VAUXHALL Signum Vectra Mk II

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 42SKV344 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Skv Posteriore Destra per Opel Signum Vectra C Vauxhall Mk

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,95 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

ESEN SKV 2X Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Opel Vectra C
134,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 42SKV344 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 42SKV343 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 42 478, OPEL 542478, OPEL 93181405, OPEL 95520084, VAUXHALL 93181405 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: DACO Germany BA2738, FTE RX409848A0, FERODO FCL694816, OPTIMAL BC-1049R, LAUBER 77.3463, NK 2136246, NTY HZT-PL-059, A.B.S. 420922, BOSCH 0 986 135 070, DRI 4285410, TRW BHN1172E, ATE 24.3407-7006.5, ELSTOCK 87-1845, FTE 9298177, KAMOKA JBC0014, METZGER 6260342, BREMBO F 59 167, MAXGEAR 82-0422, ABAKUS 131-04-094, METZGER 6250342 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
58,03 €
ebay.it