Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 42SKV343 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

ESEN SKV Pinze freno 42SKV343 posteriore sinistra (1 pistone) 2x per OPEL Vectra C, Signum, GTS

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 42SKV343 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,39 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 42SKV343 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

54,55 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore SX OPEL Signum Vectra C VAUXHALL Signum Vectra Mk II

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 42SKV343 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Pinze freno ESEN SKV Retro S+D per OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,15 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Skv Posteriore Sinistra per Opel Signum Vectra C Vauxhall Mk

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,95 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

ESEN SKV 34SKV461 Pinza freno
41,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 56SKV514 Pinza freno
89,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 42SKV501 Pinza freno
46,78 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 23SKV592 Pinza freno
57,35 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 42SKV343 ESEN SKV per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 42SKV344 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 42 477, OPEL 542477, OPEL 93181404, OPEL 95520073, VAUXHALL 93181404 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: FTE RX409847A0, OPTIMAL BC-1049L, ELSTOCK 86-1845, TRW BHN1173E, FTE 9298176, KAMOKA JBC0013, NK 2136245, A.B.S. 420921, FERODO FCL694815, BREMBO F 59 166, ATE 24.3407-7005.5, DRI 4185410, METZGER 6250341, LAUBER 77.3462, MAXGEAR 82-0421, DACO Germany BA2737, BOSCH 0 986 134 070, NTY HZT-PL-058, ABAKUS 131-04-093, METZGER 6260341 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
51,39 €
ebay.it